
2453703 - Тормозные колодки задние Ford Kuga 08-/Mondeo IV 07-15 (TRW) Q+
1 853 ₴
- В наличии
- Код: 2453703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Ford Kuga 08-/Mondeo IV 07-15 (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2453703 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴





