
141103 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter (903) 308-316 95-06/G-class (W463) 89- (большая/+датчики)
963 ₴
- В наличии
- Код: 141103
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mercedes Sprinter (903) 308-316 95-06/G-class (W463) 89- (большая/+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141103 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴








