
614 610 0001/HD - Сайлентблок переднего рычага снизу Opel Astra H 04-
720 ₴
- В наличии
- Код: 614 610 0001/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Opel Astra H 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 610 0001/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




