
56134 - Радиатор охлаждения Ford Fiesta V/Fusion/Mazda 2 1.3/1.4 TDCi 01-10
3 557 ₴
- В наличии
- Код: 56134
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Fiesta V/Fusion/Mazda 2 1.3/1.4 TDCi 01-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56134 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴








