
025 234 1715/PD - Тормозные колодки задние Opel Combo 01- (с датчиком)
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 025 234 1715/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Opel Combo 01- (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 234 1715/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴





