
38OP2010 - Сайлентблок задней балки спереди Opel Astra H 1.3-1.9 CDTI 04-
627 ₴
- В наличии
- Код: 38OP2010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней/спереди) Opel Astra H 1.3-1.9 CDTI 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38OP2010 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Диаметр внешний | 13.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴




