
19036358B - Сальник коленвала Ford Connect 1.6 Ecoboost 13-
1 631 ₴
- В наличии
- Код: 19036358B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Ford Connect 1.6 Ecoboost 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036358B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Connect |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴




