
43002327 - Радиатор охлаждения Renault Trafic 1.9dTi/dCi 01-
3 777 ₴
- В наличии
- Код: 43002327
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Trafic 1.9dTi/dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002327 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 3 777 ₴






