
257.400 - Сальник коленвала передний BMW 3 (E46/E90/E91/E93)/ 5 (E60/F10) 00- (65x79x20)
793 ₴
- В наличии
- Код: 257.400
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E46/E90/E91/E93)/ 5 (E60/F10) 00- (65x79x20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 257.400 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 20 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴




