
22768.165.1 - Тормозные колодки передние Toyota Camry 17-/Rav4/Lexus ES/UX 18- (Akebono)
2 518 ₴
- В наличии
- Код: 22768.165.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry 17-/Rav4/Lexus ES/UX 18- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22768.165.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 518 ₴






