
107779 - Сайлентблок переднего рычага сзадиFord Transit 12- (d=16,18mm)
513 ₴
- В наличии
- Код: 107779
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) Ford Transit 12- (d=16,18mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 107779 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16.18 мм |
| Диаметр внешний | 69.78 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴



