
182056 - Колодки тормозные задние Mazda CX-3 15-/CX-5 11-17
1 036 ₴
- В наличии
- Код: 182056
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-3 15-/CX-5 11-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182056 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.6 мм |
| Высота | 43.1 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴




