
181734 - Тормозные колодки задние Toyota Land Cruiser 100 98-07/Lexus LX II 98-08
718 ₴
- В наличии
- Код: 181734
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Land Cruiser 100 98-07/Lexus LX II 98-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181734 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴



