
31-15 521 0055/PD - Диск тормозной передний Honda CR-V III-IV 2.0-2.2D-2.4 07- (293x28)
2 302 ₴
- В наличии
- Код: 31-15 521 0055/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Honda CR-V III-IV 2.0-2.2D-2.4 07- (293x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31-15 521 0055/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 302 ₴




