
181769 - Колодки тормозные (передние) Mercedes C-class (W203) 00-11/CLC-class (CL203/C209) 02-11
1 672 ₴
- В наличии
- Код: 181769
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mercedes C-class (W203) 00-11/CLC-class (CL203/C209) 02-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181769 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 79.4 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴



