
181236-701 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Carisma 95-06/Volvo S40 I/V40 95-04
1 032 ₴
- В наличии
- Код: 181236-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Carisma 95-06/Volvo S40 I/V40 95-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181236-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 76.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴




