
22035.175.2 - Колодки тормозные передние Audi A3/Volkswagen Golf VII 12-(с датчиком) (Ate)
2 156 ₴
- В наличии
- Код: 22035.175.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Volkswagen Golf VII 12-(с датчиком) (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22035.175.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴



