
141352-700 - Колодки тормозные задние Volkswagen T4 96-03 (+датчики)
968 ₴
- В наличии
- Код: 141352-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volkswagen T4 96-03 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141352-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94.9 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 57.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴
