
35656 - Радиатор кондиционера Volkswagen LT 2.5-2.8 TDI 96-06
4 124 ₴
- В наличии
- Код: 35656
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Volkswagen LT 2.5-2.8 TDI 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35656 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 4 124 ₴



