
614 042 0002 - Сайлентблок заднего рычага Opel Vectra B 1.6-2.6 95-03
517 ₴
- В наличии
- Код: 614 042 0002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего) Opel Vectra B 1.6-2.6 95-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 042 0002 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴




