
100 903 0001 - Ролик генератора Audi A4/A6/Skoda Superb/Volkswagen Passat 1.8 (натяжной) 94-05 (73x21x17)
997 ₴
- В наличии
- Код: 100 903 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик генератора Audi A4/A6/Skoda Superb/Volkswagen Passat 1.8 (натяжной) 94-05 (73x21x17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 903 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴




