
CR 931 000P - Радиатор охлаждения Merсedes Vito (W447) OM651 14-
6 083 ₴
- В наличии
- Код: CR 931 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes Vito (W447) OM651 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 931 000P |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 083 ₴





