
53732 - Радиатор охлаждения Chevrolet Lacetti/Daewoo Nubira 1.4/1.8 03- (АКПП)(с комб.сист.водяной/масляной)
4 280 ₴
- В наличии
- Код: 53732
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Chevrolet Lacetti/Daewoo Nubira 1.4/1.8 03- (АКПП)(с комб.сист.водяной/масляной)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53732 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴







