
141126-700 - Колодки тормозные (передние/задние) Merсedes Sprinter (901-905) 208-616 95-/Volkswagen LT 96-06 (+датчики)
1 141 ₴
- В наличии
- Код: 141126-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние/задние) Mercedes Sprinter (901-905) 208-616 95-/Volkswagen LT 96-06 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141126-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.6 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴








