
713 6063 50 - Подшипник задней ступицы Fiat Grande Punto/Punto/Punto Evo 05-
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 713 6063 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Fiat Grande Punto/Punto/Punto Evo 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6063 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 63.8 мм |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Punto |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴



