
30005352 - Радиатор кондиционера Merсedes Vito (W639) 2.2CDI 03-08
3 596 ₴
- В наличии
- Код: 30005352
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes Vito (W639) 2.2CDI 03-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30005352 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 13.9 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 596 ₴






