
0 986 424 649 - Колодки тормозные передние Audi A8/BMW 7 (E38)/Volkswagen Golf IV 94-
2 037 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 649
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A8/BMW 7 (E38)/Volkswagen Golf IV 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 649 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 194.5 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴








