
58240 - Радиатор охлаждения Volkswagen LT 2.5-2.8TDI 96-
2 765 ₴
- В наличии
- Код: 58240
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen LT 2.5-2.8TDI 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58240 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴


