
31739 - Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9 D 98- (теплообменник)
1 414 ₴
- В наличии
- Код: 31739
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9 D 98- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31739 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 37 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴



