
0 986 479 287 - Диск тормозной передний Land Rover Discovery 04-18/Merсedes C-class (W205) 13-(317x30) (вентил.)
2 351 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 287
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Land Rover Discovery 04-18/Mercedes C-class (W205) 13-(317x30) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 287 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 351 ₴






