
0 986 494 248 - Колодки тормозные задние Ford Galaxy/S-Max 06-15/Volvo S60/S80/V60/V70/XC60/XC70 08-/Land Rover 11
1 444 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 248
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Ford Galaxy/S-Max 06-15/Volvo S60/S80/V60/V70/XC60/XC70 08-/Land Rover 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 248 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, S80, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴





