
55348A - Радиатор охлаждения Merсedes Sprinter 2.2-2.7CDI 00-06 (Эконом-класс)
5 993 ₴
- В наличии
- Код: 55348A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes Sprinter 2.2-2.7CDI 00-06 (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55348A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 5 993 ₴



