
829 0386 10 - Сайлентблок переднего рычага снизу Audi A5/A6/A8/Q5/Volkswagen Phaeton 02- (пред.)
457 ₴
- В наличии
- Код: 829 0386 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди/снаружи) Audi A5/A6/A8/Q5/Volkswagen Phaeton 02- (пред.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0386 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 43.8 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴



