
53713 - Радиатор охлаждения Ford Transit Connect 1.8TDCI 02-13
4 449 ₴
- В наличии
- Код: 53713
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Transit Connect 1.8TDCI 02-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53713 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴


