
014 035 0041 - Сайлентблок задней балки Merсedes C-class (W202) 93-00
791 ₴
- В наличии
- Код: 014 035 0041
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Mercedes C-class (W202) 93-00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 035 0041 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴



