
25792.170.1 - Колодки тормозные передние Honda Accord IX/X 12-/HR-V 15- (Akebono)
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 25792.170.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Honda Accord IX/X 12-/HR-V 15- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25792.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴





