
100 710 0014 - Сайлентблок заднего рычага внутри Volkswagen T5 03-(усиленный) (OE)
663 ₴
- В наличии
- Код: 100 710 0014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/внутри) Volkswagen T5 03- (усиленный) (OE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0014 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴



