
713 6307 70 - Подшипник задней ступицы Citroen C5 01-08 (+ABS)
2 838 ₴
- В наличии
- Код: 713 6307 70
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Citroen C5 01-08 (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6307 70 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 129.1 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 58.9 мм |
| Совместимость с моделью | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴




