
53425A - Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy III 1.6/2.0TDI 10- (AT/+/- AC)
3 155 ₴
- В наличии
- Код: 53425A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Caddy III 1.6/2.0TDI 10- (AT/+/- AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53425A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 155 ₴


