
16-14 610 0019 - Сайлентблок задней балки Renault Laguna II 1.6-3.0 V6 24V 01-07 (к-т 2 шт.)
1 552 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Renault Laguna II 1.6-3.0 V6 24V 01-07 (к-т 2 шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0019 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴








