
0 986 424 577 - Колодки тормозные передние Alfa Romeo 159/166/Spider 98-11 (Brembo)
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 577
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Alfa Romeo 159/166/Spider 98-11 (BreMercedeso)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 577 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





