
0 986 477 002 - Барабан задний тормозной Audi/Volkswagen -04 (180x39)
1 265 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) Audi/Volkswagen -04 (180x39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 002 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 211 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴




