
0 986 469 960 - Тормозные колодки задние BMW 3 (E30/E36) 86-99/5 (E34) 87-96/7 (E32) 85-94/Z1 88-91/Z3 (E36)
858 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 469 960
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW 3 (E30/E36) 86-99/5 (E34) 87-96/7 (E32) 85-94/Z1 88-91/Z3 (E36) 97-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 469 960 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
