
509522 - Радиатор охлаждения Volkswagen Sharan/Seat AlhaMerсedes ra/Ford Galaxy 1.8-2.8/1.9TDI 95-10
2 247 ₴
- В наличии
- Код: 509522
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Sharan/Seat AlhaMercedesra/Ford Galaxy 1.8-2.8/1.9TDI 95-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509522 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sharan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴


