
0 986 478 714 - Диск тормозной передний Mitsubishi L300/L400 94-05 (254x24) (с вентиляцией)
997 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 714
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mitsubishi L300/L400 94-05 (254x24) (с вентиляцией)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 714 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | L 300, L400, Delica |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | L300 |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴




