
50219A - Радиатор охлаждения Opel Vectra A/B 1.6-2.2 i/DTI 95-03 (Эконом-класс)
2 833 ₴
- В наличии
- Код: 50219A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vectra A/B 1.6-2.2 i/DTI 95-03 (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50219A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 833 ₴







