
0 986 424 268 - Колодки тормозные передние Toyota Land Cruiser 90 96-02/Volkswagen Taro 2.4D 89-97
1 128 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 268
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Toyota Land Cruiser 90 96-02/Volkswagen Taro 2.4D 89-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 268 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 119.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 68 мм |
| Высота внешней накладки | 73.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴








