
150.3467.20 - Диск тормозной передний BMW 1 (F20/F21) 11-/3 (E90/E91/E92) 07-11 (312x24) B37/N13/N47/N55
3 110 ₴
- В наличии
- Код: 150.3467.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 1 (F20/F21) 11-/3 (E90/E91/E92) 07-11 (312x24) B37/N13/N47/N55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.3467.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴






