
355.630 - Сальник коленвала передний Mazda 3/6/CX-7 2.2 MZR-CD 08-13 (59x70.5x6)
562 ₴
- В наличии
- Код: 355.630
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Mazda 3/6/CX-7 2.2 MZR-CD 08-13 (59x70.5x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 355.630 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


