
24452.175.2 - Колодки тормозные передние Lexus RX 08-/Toyota Rav 4 12- (167x59.4) (Advics) (с аксессуарами)
2 321 ₴
- В наличии
- Код: 24452.175.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Lexus RX 08-/Toyota Rav 4 12- (167x59.4) (Advics) (с аксессуарами)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24452.175.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴




